Tokio Hotel Twincest

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! Ролевая начнёт свою работу только тогда.когда на форуме появятся 10 человек



События на ролевой:
----


Для полноценной игры,нам нужны Густав, Георг, Йост, Андреас и другие участники


С уважением, администрация форума!


Администрация форума:
Bill Kaulitz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Twincest » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и фамилия:
2) Возраст:
3) Био (описываем всё от рождения, не меньше 5 строчек) :
4) Внешность (не меньше 3 строчек):
5) Характер (не меньше 3 строчек):
6) Ориентация:
7) Особые черты:
Анкета для тебя
1) Имя:
2) Связь:
3) Возраст:
4) Ссылка где прорекламили этот форум (без этого пункта участник не принимается):

0

2

1) Ник
Mary Angel/Мари Анжел
2)
17
3)Мари жила и живёт в Германи,да вот только ей приходилось иногда уезжать в штаты...из-за родителей которые либо померятся либо поссорятся.Но из-за этих переездов у отца Мари был сердечный приступ.Хотя он сам спортивный умный красивый мужик...и сердцем у негоне было проблем...А умер он так...КОгда Мари была маленькой ей лет 8 было,она зашла к своему отцу в офис по его прозьбе,и увидела там своего отца и какого-то его знакомого бизнесмена.Отец попросил принести ему бумаги,которые хранили у Мари в комнате в сейфе,и код сейфа знала только Мари,потому что она сама придумала его.Вот она вышла из офиса и отец с тем мужчиной смеялись,ей было не очень приятно,может хоть они даже смеялись не над ней,но ей это однозначно не понравилось,Мари немного разозлилась и захотела чтоб с её богатым папочкой что-нибудь да случилось.Зайдя в комнату она подошла к кровати и накронилась открыв его она достала важные бумаги,зайдя в офис папы она увидела,его лежачьего а в руке его было вино,которое пролилось на ковёр...Мари сразу же расплакалась..вот так вот..лучше бы она не хотела его смерти,но она вернулась обратно к себе в Германию и жила вместе с мамой..до 14 лет была с нянькой...потому что в ела себя ужасно глупо и нахально с матерью....но из неё сделали паиньку.Ещё два года она прожила с матерью и та сама умерла...упала с крыши...все ненавидели их семью за то что они были очень хорошими,и вкладывали капитал куда нужно....
4)У Мари с детства очен красивые каре-зелёные глазки,можно сказать с ней встречались только из-за глазок из-за ужасно классного секса,но это надо писать в био^^.Так вот глазки у неё каре-зелёные...сама она неочень высокого роста....не маленькая не высокая,она никогда не хотела быть фотомоделью с ростом как жираф,и что бы ноги росли от ушей,не она этого не хотела...она была примерно ростом 160...не больше.Грудь у неё прям мечта...её брат постоянно хотел девушку с таким размером груди как у мари у неё был третий....Брат даже домогался...её пухленькие щёчки только её и дополняли...дополняли её красоту...Лицо у неё очень ухоженое,но покривлять когда она не в очень хорошем состоянии,очень любит...пухленькие губки,носик которым она очень любит двигать у неё миниатюрненький...она как-то раз потолстела от своих любим булочек,так она сразу стала заниматся спортом,бегать в спорт зал,ещё она была не прочь пробежатся по пляжу...ходила в басеин...делала всё что бы её фигура была идеальной...вот она с великолепной фигурой...и она ела только умеренно,можно сказать у неё на кухне даже висел листочек на котором было написано что ей можно есть,а что нельзя...
5)Характер у Мари..эм.....даже нет такого сказать какой он...вот это да....даже такое слово ещё не изобрели..и новенрно никогда не изобретут...чего захочет так она этого обязательно добьётся,добьётся правды..привыкла что её все уважают...но она не считает себя королевой...а принцессой.Если она решила что-то это кокраз и будет...да она не идел...Но иногда Мари бывает очень ранимой.Это её как раз таки и портит...Не всегда исполняет свои обещания...часто забывает и улетает в себя,потом её хер вернёш на землю.Но в ней есть капелька....даже не капелька,а капля стервозности,если она захочет кого-то то всеми силами захочет этого человка и наверняка получит..
6)Ориентация(если би или гомо, то пишем пассив/актив/универсал)
Гетеро X_x
1)имя
Маша
2)Связь
491418200
3)14
4)http://starlifelove.webtalk.ru/viewtopi … d=750#p750

Заполни анкету, по нашему образцу. Пока не принята!

0

3

1) Имя и фамилия: Мэнди Мур
2) Возраст: 19 лет XD
3) Био (описываем всё от рождения, не меньше 5 строчек) : Полное имя: Amanda Leigh Moore (Аманда Лии Мур). родилась 10 апреля 1984 в Нашуа, Нью-Хэмпшире, третий ребёнок в семье и первая дочка Дона и Стэйсей Мур. (У неё есть 2 брата - Скотт и Кайл). Когда Мэнди было 2 месяца, её семья переехала в Орландо (штат Флорида), где они и живут до сих пор. Говорят, Мэнди уже в шесть лет знала, что она предназначена для сцены. Её способности и талант проявились тогда, когда она пошла в летний музыкальный театральный лагерь, ей тогда исполнилось девять лет. Мэнди была чирлидером на протяжении семи лет в Pop Warner Football. В Орландо Мэнди стала известна как "National Anthem Girl"("Девушка государственного гимна"). "Да, это я! Некоторые люди знают меня как девушку, которая исполняла песню "The Star-Spangled Banner" для большинства спортивных команд и для Chris Evert"s Pro-Celebrity Tennis Tournament." Она была членом устава "Civic Kids", в элитном актёрском составе, который выступал по всей Центральной Флориде. Она также выступила соло в Белом Доме и Opryland. Мэнди посетила Rock Lake Middle School в Altamonte Springs, Florida. "Когда я делала первую запись, это было трудно. Мои друзья не понимали, почему я не могу с ними проводить много времени, как прежде. Я думала, что они будут говорить обо мне за моей спиной, будут завидовать мне, но они отнеслись понимающе, и я была очень рада". Мэнди появилась в многочисленных национальных коммерческих радиопередачах и программах телевидения. Она озвучивала "Ducky" в Universal Studios California "Land Before Time" attraction. И вот Мэнди в роли певицы! Она была в звукозаписывающей студии. Записывала что-то для TV. Один из продюсеров в студии подумал, что у Мэнди есть талант (конечно есть!), и предложил записать демо. После он отослал демо к David McPherson, Senior Vice President of Urban A&R for Epic Records/550. Мистеру Ферсону понравилось то, что он услышал. Из звукозаписывающих компаний выбрали Sony.
Мэнди сейчас живёт со своей семьёй в Орландо, и с трёмя кошками - Майло, Зои и Хлоя. В свободное время Мэнди любит делать покупки, как и любая девушка. Она говорит, что также любит проводить её всё свободное время в Интернете. Какие парни нравятся Мэнди Умные, довольно высокого роста (так как она сама ненизенькая), с чувством юмора. И хотелось бы, чтобы парень хорошо относился к её творчеству. Что Мэнди получила на её 16-тилетие DVD player и международный сотовый телефон. А на самом деле то, что она хотела, был щенок.
Какие три желания она бы загадала "Моё первое желание - это загадать ещё неограниченное количество желаний. Моё второе желание - это жить счастливой и здоровой, и то же самое для моей семьи. Третье желание - бесконечная доставка сахарной ваты". Если бы Мэнди не была бы певицей, чем бы она занималась
Она бы стала журналисткой. Она любит писать. Её мама работала журналисткой. "Я была необычным ребёнком в школе - я любила писать эссе, которые должны были быть не менее пяти страниц, и которые так часто любили задавать нам". Без чего Мэнди не может обойтись. И если бы она оказалась на необитаемом острове, то какие три вещи она бы взяла с собой Она не может обйтись без её семьи. А три вещи, которые она взяла бы на остров - её альбом с фотографиями, CD player и блеск для губ со вкусом сахарной ваты.
Песня на её новом альбоме - Walk Me Home
Одежда - Туфли
Актёры - Ryan Phillippe & John Travolta
Актрисы - Gwyneth Paltrow, Julianne Moore, Drew Barrymore, Cameron Diaz
Животное - Обезьяна
Художник - Пабло Пикассо
Еда - Розовая сахарная вата. Любимая еда на завтрак - рогалики
Книга - A Land Remembered. " Я читала эту книгу три или четыре раза. Эта книга про историю Флориды, рассказанную одной семьёй. Это симпатичная книга. Конечно, она не основана на реальной истории".
Movie & Soundtrack (Фильм и музыка из фильма) - Beaches
"Я люблю "Beaches ", это самый мой любимый фильм".
TV Show - MTV"s Real World, The Tom Green Show (Реальный Мир MTV, Шоу Тома Грина)
Спорт (во что любит играть) - лакросс, теннис
Спорт (что любить смотреть) - баскетбол, футбол
Певцы и певицы - Will Smtih, Brittney Spears, Ricky Martin, Nsync, Backstreet Boys, Natalie Imbruglia. Но самая любимая певица - это Madonna, а певец - Bette Midler.
Albums (June 2000) Macy Gray: On How Life Is
Fiona Apple: When the Pawn Hits the Conflicts He Thinks Like a King
Joan Armatrading: Greatest Hits
Backstreet Boys: Millennium
Enrique Iglesias: Enrique
Музыкальные магазины - Tower Records, Virgin Megastore
Книжный магазин - Borders
Школные предметы - Английский и французский языки. (Наименьше всего нравится - Математика)
Хобби - ходить по магазинам, Интернет и учиться играть на гитаре
Цвета - Розовый и оранжевый
Книжка комиксов - Archie
Мультяшный персонаж - Розовая Пантера
Fast Food Restaurant (ресторан фаст фуда) - Wendy"s (У Венди)
Mall Store - Bloomingdales, Saks Fifth Avenue
Автомобиль - Lexus RX 300
Супермодель - Gisele (Жизель Бундхен)
Место каникул - London (Лондон)
Город - Сидней, Австралия
Музей - The Natural History Museum in Washington, DC (Музей естествознания в Вашингтоне)
4) Внешность (не меньше 3 строчек):Хотя дэнс-поп сенсацию Мэнди Мур можно поставить в один ряд с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой, наиболее популярных певиц своего поколения, внешность девушки и подлинный вокальный талант перенесли ее из студий звукозаписи на киноплощадки. Красивая девушка с такой же внешностью. Во-первых, это физические данные, красота лица и фигуры. Во-вторых, одежда. Стильная девушка.
5) Характер (не меньше 3 строчек):Она довольно ко всему пофигестически относится. У неё свои принцыпы. Свои правила. Если что-то кому-то не нравится - пошли на.. Изредка может мстить, хотя сама считает, что мест - удел слабых. Ей очень трудно втерется в доверие. "Она сама по себе. Она со всеми и нискем".. - это про неё. Джейн может сегодня мило хихикать с человеком, говорить о многих темах, но не называть этого человека другом. Уж сильно громкое слово. Таких людей, похожих на неё- ненавидит, но через мельчайшее время эта черта уходит и она проникается чем-то родным к этому человеку.
Любит всегда все своевременно получат. Если она этого не получает - это её раздрожает, но и в то же время привлекает, поскольку она сильно любит добиваться.
Ей нравится находит что-то новое. Открывать для себя это, применять. Любит креативность.
Довольно рискованная девушка. Редко показывает свои чувства.
Она собственница. Не дай Бог кто-то покушится на её собственность - убьет. Будет сражатся и всяческими способами отбивать.
6) Ориентация: гетеро
7) Особые черты: да девушка сама особенная черта
Анкета для тебя
1) Имя: Ника
2) Связь: Я тебе в личку асю кинула
3) Возраст: 16 лет
4) Ссылка где прорекламили этот форум (без этого пункта участник не принимается): http://tokiohotelloveslesh.webtalk.ru/

Отличная анкета! Принята by Bill

0

4

1) Имя и фамилия: Том Каулитц
2) Возраст: 18 лет
3) Био (описываем всё от рождения, не меньше 5 строчек) :   На гитаре Тома научил играть отчим. Он показал мальчику основные аккорды,а дальше Том учился сам. Первая песня, которую научился играть Том- "Knockin on heavens door", та версия,которую исполняют Guns N"Roses. Естьбрат близнец. Кароче все знают его био!
4) Внешность (не меньше 3 строчек): Кто не знает как выглядит Том Каулитц????
5) Характер (не меньше 3 строчек): Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже TH. У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать-это в его стиле. Так же,как и носить шмотки только размера XXL.
6) Ориентация: Гетеро
7) Особые черты:
Анкета для тебя
1) Имя: Дима
2) Связь: мэил
3) Возраст: 16
4) Ссылка где прорекламили этот форум (без этого пункта участник не принимается): http://rokliveforever.6bb.ru/

Принят! by Bill!

0

5

1) Имя и фамилия: Kitty Fars
2) Возраст:16 лет
3) Био (описываем всё от рождения, не меньше 5 строчек) :)Родилась Kitty  в Германии,в хорошо обеспеченной семье.В школе у неё было много друзей.Когда Kitty исполнилось 13 лет,у неё умер папа.Мама этого не пережила и умерла от сердечного приступа.И в 15 лет Kitty осталось одна.У неё началась жуткая дпрессия. Она жила блогодаря своим друзьям они её везде,и всегда поддерживали.Вскоре Kitty стала жизнирадостной,и весёлой.Увлеклась музыкой!Поступила в музыкальную школу.И выучилась на гитару,и вакал.Пела и играла она в узких кругах,кагда все друзья собирались вместе.

4) Внешность (не меньше 3 строчек):Чёрные длинные ,прямые воласы,с чёлкой ниже бровей .Большие карии глаза,густо украшенные чёрными ресницами.Аккуратные,тёмные бровки.На щеках розовое румяно.У Kitty была стройная,сформированная фигура,стройные,длинные ноги.Вообщем она была девушка ухоженная.Остальное на аваторе и фоте!просто в голову не чё не лезет=)

5) Характер (не меньше 3 строчек):Шумная девочка,обажала всех веселить.Но бывают моменты когда Kitty хочется побыть одной,и помечтать!А так она человек настроение!!!!!Обажает заводить новые знакомства,и флиртовать с мальчиками.Kitty очень жизнирадостный,весёлый,и добрый человек.Всегда поможет в беде своим друзьям.Местами бывает эгоистична,и вспыльчива.Если вывести Kitty может стать стервой.Kitty достаточно общительный человек,и поэто му легко заводит новые знакомства,и совсеми легко находит общий язык.Любит выкладывать сваи эмоции ,и переживания друзьям,и искать приключения на сваю голову=)
6) Ориентация:Би
7) Особые черты:весёлая натура:-)
Анкета для тебя
1) Имя:Оля
2) Связь:423687149
3) Возраст:14
4) Ссылка где прорекламили этот форум (без этого пункта участник не принимается):Ещё не успела,вы уж простите!!Вы же добрые админы=)

0


Вы здесь » Tokio Hotel Twincest » Регистрация » Анкета